комфорт
при любых условиях
  •   (044) _227 46 76
  •   (097) _174 42 17
  •   (044) _587 72 35
  •   (093) _421 37 38
Статьи

Кондиционеры Gree

24.09.2013

GREE Electric Appliances Inc. уже на протяжении 7 лет удерживает титул крупнейшего в мире производителя кондиционеров. Сегодня компания выпускает 55 миллионов бытовых и 5 миллионов промышленных систем кондиционирования воздуха в год. Таким образом, на девяти заводах компании производится каждый третий кондиционер в мире.

 

Компания Gree включает в себя 300 лабораторий и 23 исследовательских института. Только за последние три года компания стала владельцем более 2000 патентов. Самые значимые их разработки – это высокоэффективные центробежные чиллеры и технология G10, позволяющая экономить 30-40% электроэнергии по сравнению с другими инверторами.

 

Качество кондиционеров Gree подтверждено множеством национальных и международных наград, среди которых «Платиновая звезда» (Нью-Йорк), «Бренд года» (Рим) и многие другие.

 

Сегодня компания производит все возможные типы кондиционеров. Это более 7 тысяч серий, среди которых как бытовые, так и промышленные кондиционеры, в Киеве Gree позволяет приобрести любое оборудование.

 

Достоинства кондиционеров Gree:

 

- уникальная система фильтрации воздуха. Даже самые простые модели кондиционеров оснащаются двумя фильтрами предварительной очистки воздуха и возможностью установки еще двух;

 

- простота чистки устройства без помощи специалистов;

 

- вертикальные и горизонтальные жалюзи обеспечивают трехмерное распределение воздушного потока в помещении;

 

- системы стерилизации, дезинфекции воздуха, антибактериальные фильтры.

 

Каждый кондиционер Gree проходит испытания при температурах от от -30 °С до +60 С°. Измеряются шумовые показателя, определяется электромагнитная совместимость, исследуется работа в неблагоприятных условиях. Программа Global Quality Control позволяет тестировать все комплектующие, узлы, сборку. Поэтому, покупая в Киеве кондиционеры Gree, вы приобретаете устройства непревзойденного качества и надежности.