комфорт
при любых условиях
  •   (044) _227 46 76
  •   (097) _174 42 17
  •   (044) _587 72 35
  •   (093) _421 37 38
Статьи

Кондиционеры Neoclima

22.09.2013

Специализация компании Neoclima – это производство и продажа климатической техники, в частности, бытовых и промышленных систем кондиционирования. История компании началась более 30 лет назад. Впервые она заявила о себе еще в 1979 году в Греции. За это время компании удалось завоевать доверие миллионов потребителей по всему миру. Сегодня представительства компании находятся в Италии, Греции, Китае.

 

Кондиционеры этой марки – это преимущественно бюджетные модели. Однако по технологическим характеристикам кондиционер Neoclima не уступает свои конкурентам.

 

Компания Neoclimа предлагает такие типы кондиционеров:

 

- сплит-системы настенного типа;

- канальные;

- кассетные;

- настенные;

- напольно-потолочные кондиционеры;

 

Широкий ассортимент устройств, различных по конфигурации и цене позволит выбрать и купить кондиционер Neoclima в соответствии с требованиями конкретного помещения и индивидуальными пожеланиями пользователя.

 

Основные черты кондиционеров этого бренда – это экономичное энергопотребление и низкий уровень шума. Среди других достоинств:

 

- оригинальный дизайн;

- устойчивость к перепадам напряжения;

- устойчивость к электромагнитным помехам;

- уникальная система самоочистки внутренних блоков предотвращает засорение кондиционера в процессе очистки воздуха и появление конденсата;

- возможность быстрого охлаждения;

- функция ионизации воздуха.

 

Компания Neoclima предъявляет повышенные требования к качеству своей техники. Научно-исследовательский отдел компании постоянно занимается разработкой и внедрением инновационных технологий, благодаря чему сегодня вы сможете купить кондиционер Neoclima, максимально надежный и эффективный.